Войти

Тютина! И точка.

Лёлька
Монако

Сколько у Вас сейчас градусов?

0
05.06.2019
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Последние пару дней у нас перерыв от жары)) около 40. И ветер

А когда штиль и солнцепёк😮марево видим повсюду...воздух становится как будто смотрим сквозь воду, волнистым...я думала я одна это вижу...а нет, спросила, дети тоже видят.

0
05.06.2019
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Скидываемся погодами и делим пополам) будет идеально

0
06.06.2019
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь
0
06.06.2019
Лёлька
Монако

Какой ужас 😱

0
09.06.2019
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Прочитала название "Тютина" и сразу подумала что с Ростова человек пишет😄 мы в детстве приезжали к бабушке на лето в ростовскую область,эти яготки неотъемлемая часть моих счастливых детских воспоминаний))

0
05.06.2019
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да,это наша "визитная карточка"🤣

И грецкие орехи))

0
05.06.2019
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Из-за меня не загрустил ещё нет один Ростовчанин😊

я люблю тютину( и точка😀)
0
06.06.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

эх, у меня растет, но осыпается почему-то вся не дозревая. была несколько дней назад вся в завязях, сейчас одна пустая совсем, вторая еще держится. чего не хватает...

0
07.06.2019
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Честно говоря, даже не представляю что это))) у нас такой ягодки нет, почему-то....надо погуглить выживет у нас или нет...интересно - почему не сажает никто?)))

0
06.06.2019
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Принимаю в дар избытки солнечной погоды (не ограниченно) и тютину тоже не ограничено😥

0
06.06.2019
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Да!ДА!ДА! Наш человек!))) Сама с Ростовской области, а в Москве приходится думать, как им ягоду назвать, чтобы поняли)))

0
05.06.2019
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула

А я выросла на Северном Кавказе, и там это тутовник)))

0
07.06.2019
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Обожаю!!!))))

0
05.06.2019
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

Никогда не пробовала)

0
05.06.2019
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

А у нас называют тутовник

0
05.06.2019
Девочки, налетайте на грецкий орех! ❤️ Майский мед из белой акации!

Похожие записи