Когда тютину называют шелковицей или тутовником, где-то в ЮФО грустит ростовчанин (с)😂🤣

Как то все слишком быстро созревает, и так с каждым годом! Сроки сдвигаются! Температура воздуха все выше и выше....некоторые деревья пытаются успеть отцвести отдать плоды по 2 раза за сезон... страшновато, однако.
