Войти

Майский мед из белой акации!

Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула

Оля, встаю в очередь на мед!

0
07.06.2019
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ага, я помню))

Пост настрочу сразу, как только отберём мед у пчел🤣😂🐝

Они кажется уже что-то подозревают 😂🤣🐝🍯и просто так не захотят отдавать свой мед 🍯🐝🍯🐝😮

Я их боюсь))

0
07.06.2019
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула

😆

Оль, если я пропущу пост (мы едем на дачу жить), напиши в личку, хорошо?

0
07.06.2019
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Хорошо)

0
07.06.2019
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Оля добрый день!

И я баночку взяла бы

0
12.06.2019
АнюткА
Алёна, 20 летВлада, 20 лет Орехово-Зуево

Добрый день! и меня поставьте в очередь

0
07.06.2019
Yana
Матвейка, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 11 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!!! Взяла бы баночку! :-)))

0
17.06.2019
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Мед в наличии

Готов к отправке 🍯🐝😍

0
19.06.2019
Ricca
Москва

Я бы тоже баночку купила)

0
07.06.2019
Тютина! И точка. Спасибо, Оля!)*

Похожие записи