Победитель сентября определен! номер 14!
кто очень ждал и надеялся-не расстраиваемся. завтра уже октябрь! и будет новый розыгрыш! в моем сообществе тоже придумаю что-нибудь чем угостить))


Итак. в качестве приза предлагаю вот такой набор:
1. Мед подсолнечник с грецкими орешками 450мл.
2. Лечо из домашнего сладкого перца и домашних томатов черри 500мл
3. Варенье "Слива в Шоколаде" без косточки 700мл
3. Варенье из домашних осенних яблочек сорта Джонатан 500мл
4. Варенье из диких абрикосов без косточки 500мл
условия:
-репост этой записи в дневник с пометкой "Видно всем"
- вступить в мое сообщество Домашние заготовочки (https://www.babyblog.ru/community/lenta/609 там также будут проводиться конкурсы и вкусные розыгрыши, пока все в процессе разработки))
Розыгрыш Рандомно в последний день сентября.С победителя оплата пересылки(упаковка моя) и фотоотчет!