через час.ПС.Дело сделано. Цена вопроса 600 руб с их мед. гвоздиками. Софи вела себя нормально, время подбирала под утренний сон
Молодцы) а мне почему то казалось что до годика не прокалывают. Теперь тоже хочу))) поделитесь где вы прокалывали?
мы завтра идем, нам 2, думаю крику будет((( Готовлю, посмотри какие у мамы сережки и тебя такие будут, а ей все равно(((
хотела в 8м колоть в салоне не взялись(( а другого проверенного нет..
подгадывайте под сон, мы шли за полчаса до утреннего сна, поэтому ничего не поняла
Ой, молодцы!!! Мы хотим в 5 колоть, только ещё не узнала где, старшей прокалывали в поликлинике, где прививки делают, но это в другом городе было, вот пойдем на прием и узнаем, что как... ждем фоток с такой красотой))))
Какая большеглазая красатулька!!!и сережечки таки емасенькие,блин,а у меня муж все говорит,что будет девочка,уши прокалывать будем только большой(((
Спасибо Алён! Я старшей прокалывала годика в 3(точно не помню уже). Вот намучалась. Одно ушко прокололи, разоралась-второе никак). Уговаривали все. Кое как прокололи. Потом эпопея со сменой мед гвоздиков... Одно ушко поменяли, второе не далась. Так и ходила-в одном ушке гвоздик, в другом-сережка)))