

Конечно не такое красивое как у вас тут,но мне нравится))).Собачкой уже помыла руки,видимо масло многовато налила,не очень хорошо пенится)


Конечно не такое красивое как у вас тут,но мне нравится))).Собачкой уже помыла руки,видимо масло многовато налила,не очень хорошо пенится)