Муж очень любит пельмени,но магазинные я не покупала,не куплю и никогда не куплю.Лепить их очень муторно,тем более я их делаю очень маленькими.Сегодня нашла,в инете,вот такое чудо
.Завтра закажу и буду лепить такие вкусняшки со коростью света.Еще люблю их замораживать.Не охото готовить,достал с морозилки и сварил.Круть))))
.Завтра закажу и буду лепить такие вкусняшки со коростью света.Еще люблю их замораживать.Не охото готовить,достал с морозилки и сварил.Круть))))
Если да,то это плохо((