Звонили сегодня с сада и сказали что мы попадаем и с 1-о сентября начнем ходить в сад.Я вот думаю может дочку в ГКП отдать в этом же саду,чтоб она привыкла к обстановке вообщем.И еще если в мае малыш родится и в сентябре ее в сад отдать,то будет наверное переживать,что она нам теперь не нужна и мы ее в сад отдали.А так если сейчас в ГКП отдать то уже легче ей как-то будет.Вообщем я в раздумьях)