Просто НЕРЕАЛЬНО ОГРОМЕННОЕ человеческое спасибо Лидие
Не знала что такие люди еще остались,готовые помочь и потратить свое личное время,на совершенно постороннего человека!!!!!!
Драйвера полночи помогала закачать,в итоге я так и не смогла...Она пошла другим путем и все сама сделалал)))