Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Сынок 2,8

Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар
Аналогичная ситуация))) мне моя мама тоже советовала психиатру малого показать. Такие он истерики иногда закатывает. Кризис трех лет, психолог в садике говорит, что надо переждать этот период, все пройдет) А так, я пою его успокаивающими чаями, сама пью валерьянку, и учимся с сыночком договариваться.
0
01.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Реутов
Подскажите , пожалуйста, какие чаи сыну даете. Та же история..
0
02.02.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар
Фиточаи в аптеке покупаю успокаивающие. И с обычным чаем завариваю. Есть специальные детские чаи, но нам они не помогают.
0
02.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Реутов

Благодарю, попробуем!

0
03.02.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Ох уж этот кризис 3 лет! У нас тоже иногда истерики бывают. Муж все нас к врачу пытается отправить с вопросом нормально ли это. ))) Я предлагаю ему самому сходить к врачу, чтобы порекомендовали ему какое-нибудь успокоительное ))
0
31.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У нас это давно тянется.Думаю отпечаток накладывает еще и то что он более постоянно.Мы его оставляем,а он на голову садится)))
0
31.01.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Мы когда у невролога на плановом были осмотре, она сказала, что это всё в пределах возрастной нормы. Нужно подождать до трех с половиной лет. А там кризис минует.
0
31.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск
Нас из-за такого же поведения воспитатель отправляла к психиатру, чтобы нам таблеточки дали. Мы с мужем до сих пор не можем ей этого простить. Считаю, что она должна справляться со своей работой и находить подход к каждому ребенку.
0
31.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
О! Наш человек! У нас так постоянно, муж тоже все интересуется, но основания есть неврология-то была... и мы пили всякую всячину для головы и магний как мягкое успокоительное.
0
31.01.2015
Коклюш Первый раз,в первый класс))

Похожие записи