людям)))Соседка спрашивает,сколько Сафийке месяцев.Я ей говорю 6 мес.А она мне такая:Ой,она у вас уже такая большая,а вы ее как лялю выносите.Спит все время.Пипец.Мне оказывается,надо будить ее на улице и гулять как подобает взрослым)))
А мы 4 раза иногда спим. Бодрствуем максимум час-два. Соседке поиграться наверное хотелось, а ляля спит:)
0
19.03.2015
Ответить
Ты думаешь мои на цыпочках ходят?:)) Да еще и в однокомнатной квартире... Мы на улицу выходим 3 раза. 1 раз утром спит, но старшие 40 минут умудряются более-менее себя вести + спим под вытяжкой, чтобы шумы остальные глушить
0
19.03.2015
Ответить
У меня не получается 3 раза выходить))))Я если 1 раз выйду и то праздник)))А в однушке я вообще с ума сошла бы)))У меня Нурашка любит пошуметь))))Особенно если ругаешь и говоришь чтоб потише вел себя,он назло начинает кричать еще больше
0
19.03.2015
Ответить
какое будить?
в полгода ребёнок должен уже самостоятельно гулять ходить))))))))))))))
0
19.03.2015
Ответить
Видимо увидеть очень хочется)) а малыша все спит)) любопытство
0
18.03.2015
Ответить
Может быть).На фотке увидела в вац апе и стала возрастом интересоваться)
0
18.03.2015
Ответить
Может просто хотела поболтать с тобой и другой темы не нашла)))
0
18.03.2015
Ответить
Мы тоже на улице спиим. А вообще подобного рода советы считаю глупыми, мать сама лучше осталбных знает в каком возрасте её ребёнок когда где и сколько должен спать.
0
21.03.2015
Ответить
Дети до 1,5 лет спят и два раза в день.
0
19.03.2015
Ответить
