Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Москва

Общий стол!

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Мы тоже едим все с общего стола, жуем деснами:)))))) зубов еще нету

0
21.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Прям полную порцию ест?Я купила хлопья гречневые и она поела с удовольствием.Например если дать плов то она не сможет наверное полную порцию поесть)))Ложек 10 ест нормально,жует деснами)))А больше я не давала

0
21.09.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

да, полную порцию) я плов не давала еще, мы в основном кушаем каши, супчики, овощное рагу, макарошки с мясом, бабушка из домашнего мяса налепила нам мини-пельмешек, их с удовольствием едим)

0
21.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кашу я покупаю хлопьями Ясно солнышко. Гречневые просто кипятком завариваю и овсяные мелкие. А остальные пару минут варю, иначе твердоваты.

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Сегодня купила хлопьями и доча поела с удовольствием)Я что-то про то что гречка хлопьями бывает,совсем забыла)))

0
21.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Все едим с общего стола, ничего не перемалываю, зуба 2 нижних только)

0
19.09.2015
Catya конфетка хочу Вас порадовать ) Витамины

Похожие записи