Привет родные мои!Мне вас не хватало!Все это время была в роддоме-с первого июня до первого июля.Врачи не доглядели и доча родилась на 26неделе.Такая малютка-и кг нету!Но шустренькая!!!Уже набрала больше трети своего веса!Я конечно переживала но Господь воистину всемогущ-он сотворил чудо и доча жива-здорова!!!А теперь в детскую больницу перевели и сказали что мне туда нельза заходить-токо молоко принести и все,теперь дома сижу по ней скучаю!!!Я очень счастлива и хочу сказать мамам у которых преждевременные были роды-не отчаивайтесь,и просите у Бога,ибо он сказал-КАЖДОМУ ВОЗДАСТСА ПО ВЕРЕ ЕГО!!!И спасибо создателям этого сайта-благодазя им мы вместе.
Р.С. Она пока маленькая подрастет покажу фотики всем!

