Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мы родились!!!

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Растите, будьте здоровенькими, ну а Боженька не оставит.
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
А дочу назвали Ева!!!Ну как вам?Нравится?
0
02.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Очень нравится - и это имя ей подходит!
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да,представь себе-я лежала на столе и просила врачей помогите моему ребенку,а они смотрели на меня как на дуру,никто не верил что моя Евусик выживет.И щас пишу и слезы радости)))Отрезали пуповину и начали удивлятся на казахском что она прокричала,а она всем заявляла что хочет жить)))И я краем глаза ее увидела-и почемуто было чувство что ее зовут Ева-а потом и муж говорит,я тоже хотел так назвать!!!Так что родилась она уже с именем!
0
02.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Супер! тьфу, тьфу, тьфу!!! Дай Бог вам здоровичка!!! Растите, крепчайте, ранние пташки - и не забывайте новости сообщать.
0
02.07.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да,я сама заметила что она у меня очень сильная,и родилась сама и питание усваивает,и главное улыбается!!!Такое счастье смотреть на ее улыбку!!!Дай бог всем до такого дожить!!
0
03.07.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!Вот держимся!
0
04.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Кстати,те же врачи говорили что у меня срок маленький и молока не будет,Но оно как появилось!не успевала сцеживать)))Вот что значит чудо!А врачи явление временное и обманчивое,особенно если денег не дать)))
0
03.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю....!!!!!!Это правда чудо ! ты умничка !!! Всего вам наилучшего !!! Пусть дочурка вырастет крепенькой и самое главное здоровенькой !!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!   
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!И вам самого наилучшего!!!Р.С.Цветы просто прелесть!!!
0
02.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
0
02.07.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Слава богу, что все хорошо))), а я потеряла свою на 28, но сейчас снова в бой за своим счастьем.Желаю вам скорейшего выздоровления и выписки домой.
0
03.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Танюш!Я готова хоть скоко в больничке лежать,лишь бы она была здорова!наверно подержат месяц еще-чтобы вес набрали)))А то она у меня весит как котенок!
0
03.07.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Да, помоему до 2 кг выдерживают. Пусть побыстрей набирает, малышка.
0
03.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
03.07.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Девочки,дай Вам Бог здоровья!!!Счастья и семейного блага!!!Читаю,и слезы наворачиваются!!!Вот уж действительно-каждому по вере воздастся!!!Храни Вас Господь!!!
0
03.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!Я счастлива!Спасибо!!!
0
03.07.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград
Я прослезилась. Столько трудностей пережили, а теперь еще и разлучили вас. Надеюсь все страшное уже у вас позади и теперь все будет хорошо.
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Только что приехала от Евусика-врач прониклась и пустила посмотреть"на минуту" но я и этому рада,а еще хорошая новость-если завтра кювез освободится мне разрешат с ней в палате быть-так что пока буду просить Ангелов чтобы нам помогли)))
0
02.07.2008
Мама девочки (14 лет) Королев
Поздравляю! Растите большими и здоровыми..И пусть у Евочки все будет хорошо..
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!И что бы я без вас делала???
0
02.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск
Вы молодцы!!! растите крепенькими, здоровенькими, счастливенькими!!!! все будет хорошо :)
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!КАждую минуту прошу об этом,теперь только обрела смысл жизни!!!
0
02.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Поразительная история! От всей души поздравляю! Здоровья дочурке! Думаю, каждая из нас, когда ждет малышка, думает о том, что будет, если он решит родится раньше срока. Твое сообщение вселяет оптимизм!
0
03.07.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Поздравляем мамочка!!!!!!!! Евочке здоровья и много-много счастья! А родителям тоже здоровья , терпения и сил!!!!храни Вас Бог!!!!
0
02.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс
А что с любимым ? Все наладилось?
0
02.07.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да спасибо!Вчера я приехала с больницы а он у меня в клинике часиной давление лечил,так выбрался оттуда и у нас была потрясающая ночь!евочки очень боюсь его потерять,люблю потому что,может нам дано быть вместе?
0
02.07.2008
Кто хочет пожаловатся?

Похожие записи