Сегодня моя доча из бутылочки поела!через зонд давали а сегодня приехала в больничку а там врач разрешила покормить!так здорово!если кто родил раньше срока не отчаивайтесь все поправимо!мы-пример!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Хельсинки
Ну, значит процесс пошел! Молодчинка! Скорее вес набирайте!!!!! Чмоки вас!
0
06.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Я так за вас рада! Давайте побыстрей набирайте вес и домой.
0
06.07.2008
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
так об этом мечтаем!каждый день ей говорю что дома лучше!она умничка-слушает!
0
06.07.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
У меня от радости за вас слеза на лице наворачваются, так и дальше держать.
0
10.07.2008
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо,Танюш,я щас к ней собираюсь-в палату переводят.
0
10.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
=))) очень рада за вас=))) здоровья вам!!!!! растите крепкими=)))
0
06.07.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Слава Богу, что всё налаживается!!! Здоровья вам!
0
06.07.2008
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
спасибо!и вам всего хорошего!
0
06.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А сейчас как дела у вас?Ты что-то давно уже ничего не писала.Надеюсь ,что все хорошо,вес растет ,вы уже дома и вам просто некогда!
0
20.07.2008
Ответить
