Войти
Аленчик
41 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 23.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
76
записей
46
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
С праздниками,друзья!

Мы потерялись,и надолго,все пропустили-всем счастья и здоровья в новом году,ожидающим-маленькое чудо,получившим-здоровья деток!Сан Сергеичу пошел пятый год,в садик и школы ходили нерегулярно,нет у него никакого желания учится пока,любит мультики и онлайн-игры,я в пять знала наизусть целую книгу Барто,а работаю массажистом,поэтому сильно не нервничаю пока,хотя бывший муж и его нынешняя в один голос орут что ребенок ничего не умеет,и его надо к психиатру Может и вырастит нормальным,не академик-так программист или режиссёр,или повар В общем не теряем веру в будущее,и ждём в новом году чуда в виде жилья!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Кто знает Эмиля из Леннеберги?

Кто знает Эмиля из Леннеберги? Так вот-это мой сынок!Вот на вид вроде хороший,при всех серьезный,а как только одни дома-кухня в разбитых яйцах-невинный вид и отмазка-хотел приготовить!!!Везде вода-хотел постирать)))Порошок в душевой кабинке)))В общем куча шалостей,особенно обожает готовить что-то из теста,вот думаю-хоть в сарай его запирай как Эмиля Кто знает Эмиля из Леннеберги?

1
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наши картявки)))

Чудо все картавит,особенно на букву Н-а знаю,а буду,причем НАМ говорит чисто,а там где НЕ сочетание,не может,так смешно возмущается-а могу повейить)))Не знаю насколько нормально в три картавить,просьба поделится у коо как происходил процесс выговаривания нормально Наши картявки)))

2
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мы уже выросли!

Скоро будет три годика!С айпада фотки не грузятся,потом с ноута закину;)

6
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Активным мамам привет)

А я все еще учусь.На курсах лечебного массажа.И нашла семинар по прикладной кинезиологии.Кто-нить сталкивался и как помогает?Спасибо заранее за поддержку)))

1
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Алматинкам

Привет,а я не знала что вас много,пишите,буду рада,мы на Ауэзова-Абая живём,и площадка детская в глобусе есть)

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Аватарку поменяла

Долго не решалась в память о дочке,а сегодня вот,сделала.А Сан Сергеич любит у меня фотатся,целый архив собрался.Шкода ещё та)))

8
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Учусь)

Массажисткой заделалась...сначала подруге помогала,безобидно всё,потом увлеклась,курсы,реклама,беру дорого (70долларов)дома комнатку присобачила,советую тем кто хочет не отрываясь от семьи иногда на помаду и платья зарабатывать,курсы недорогие,окупаются за неделю,и нам денюжка,и им хорошо)а то заработки мужчин не всегда совпадают с расходами на семью)))

2
Александр Сергеич
15 лет 9 месяцев