всё... я ушла от него...незнаю что теперь дальше будет! в душе неспокойно.я даже незнаю что и сказать...не хочется ничего рассказывать,кто читал мои записи,тому всё станет понятно.просто плохо щас. денег ему жалко на ребенка,а уж на меня тем более. дом он строит,жили у его родителей. мать его не работает,каждый день и целый день сидит,лежит на уголке и смотрит телевизор! Бесит прям это! я не готовила,потому что не хочу под пристальным взглядом и под указывания,типа "А ты зелень с луком кинула???" или еще что нибудь. вчера начала с ним разговаривать,он побежал звать родителей,в итоге я хуевая мать,у меня ребенок питается сухомяткой,я постоянно сплю и не могу ничего сделать по дому! он сидел молчал... я сказала,что ухожу,он сказал-ДЕЛО ТВОЁ... сегодня я ушла,меня он не остановил,а щас написывает смски,что типа не хочешь жить,давай разводится!вот козлина!типа я у него ребенка забрала! сука,когда жопа загорелась,и я сказала,что туда не вернусь,он тут о ребенке вспомнил... не могу,слезы градом от обиды...не люблю его уже давным давно,нет секса очень долго,может в месяц раза 2. недавно приехали с моря,думала хоть там,наедине,всё будет по-другому,но нет,все так же...какие то дктские обиды,не хотение идти на пляж... а про деньги вообще молчу. даже 100 гривен не выделил. незнаю,что же делать теперь. когда мы женились,он был дугой,конечно и тогда особо щедрым не был,но не до такой же степени,чтоб на одежду для ребенка жалеть денег. А щас говорит,что вот ему не жалко и что он бедненький работает и ему сложно!!! ды блядь я предлагала его матери,пусть она сидит с дочкой ,а я пойду работать,она сказала-А КАК ЖЕ ДАЧА? ну тогда не надо пиздеть,что он бедненький один работает! пиво меньше жрать будет и на всякую хуйню деньги тратить,а то он хочет жить шикарно...не могу уже...злая и обиженая,как собака!
названивал целый день,всё уточнял-ТОЧНО ЛИ Я БУДУ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ... я сказала,что точно. нормально и спокойно,на моё удивление,ласково со мной разговаривает,что я уж было подумывала вернутся,но НЕТ! пусть хоть что нибудь путевого сначала сделает,и покажет,что мы ему нужны... а так возвращатся я не буду. слишком часто я прощала и приходила к нему вновь!
позвонил вечером,спросил,пойду ли я гулять. вот я блин поражаюсь,вот неужели нельзя было так общатся и звать погулять,когда мы жили там,а не когда я ушла!!! непонимаю вообще ниче. наверно все таки горит жопа у него) и попытается вернуть. незнаю что и сказать еще