Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 18 неделя

Прощай 1 триместр

Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Привет.через два дня тоже вступаю во 2 триместр. И тоже как вы жду девочку.))) Разговариваю с ней. Мама мне говорит чтоб сильно не настраивалась вдруг мальчишка, буду рыдать потом. Это у меня сестра год назад так третьего сына родила. Когда узнала что сын третий рыдала навзрыд. Ну рыдать я не буду. Главное здоровый чтоб был ребенок. Так может слегка огорчусь😂

0
28.09.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

Приветик) это вы уже по узи вступаете во 2й? Я да ,а так больше по М ,тоже жду девчулю ПА был задолго до О ,дня за 3 точно ,по тестам следила овульку ,думала пойти узнать пол через неделю ,но все же подожду уже планового узи))

0
28.09.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

По узи уже два дня как вступила)) по месячным во вторник будет 14 нед. ПА были и за день и за два и в день О. Девочки тут писали что это не совпадает))

0
28.09.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

А вам на УЗИ предполагали пол ?)

0
29.09.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Неа ( а я не спросила. Как увидела на экране малыша все забыла)

0
29.09.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

Я не спрашивала,мне сам узист предположил пол

0
29.09.2019
Наконец-то😎 15 недель

Похожие записи