И так, мы на финише почти, осталось 2-3 недели, почему так я уверена? Потому что маманьке опытная и плюс с 33 недели начались тренировочные схватки это раз, и плюс интуиция меня не когда не подводила🤷♀️
Ляльке взяли все приданные, кровать у нас до 6 месяцев только, потом возьмём другую, хочу трансформер кроватку. Дальше взяли коляску, она конечно шикарная, я её представляла в своих желаниях. Вот только одно, она без названия, точней мы не знаем её модели, не где не указано (может кто разбирается в коляска фото добавлю в пост) в крации про коляску-вес 12 кг примерно, она не большая меньше рико брано, легко управляется 1й рукой, есть вставки эко кожи цвет мятный, арматизации Боги как воздух легко и плавно без рывков. Короче коляска мечта без названия 🤦♀️🤣
Заказала набор на выписку, швея с другого города, ручки золотые, пошьет все что хочешь, на днях получу свой заказ 😍💥
Так же есть у меня в инстаграме страничка личная и рабочая для гив розыгрышей (после родов снова начну дарить людям радость). Но что бы вы не у пускали что и где я покупаю по самой выгодной цене, это все я буду показывать в инстаграме вот мой ник
_ulyaha_1212 скрин страницы тоже добавлю сюда к фото, так что кто особенно с Украины не теряйтесь, я например набор заказала это плед, подушка мики и наволочка всего лишь за 450, у других цена от 555 до 950 🤦♀️😏 разница не хилая
Так что кому интересно вэлком в инсту 👍💥🌹☺️
