
Вот это котенок! 
Может быть , если эту мышь( или медведя) , купить своему котенку , то он станет стоячий от страха.
А дальше какая-то пошлость в голову полезла , если милому в подарок......
0
13.08.2008
Ответить
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо, что не висячий :-)))!
0
15.08.2008
Ответить
круто))))))))) вот тут задумываешься о жизни)))) мало того что котенок еще и твой и тем более стоячий))))))))))))
0
13.08.2008
Ответить
А может котёнок ниже был? :))) Ценник прям как из секс-шопа...
аааа... я панила... там внизу от руки написано "Китай"... это китайский котёнок!!!
0
13.08.2008
Ответить
вводит в ступор)))) особенно запись 155=50. Мне как матаметику не понять)))
0
13.08.2008
Ответить
У кого как этот стоячий называется!)))) Уморила, не могу.
А вообще, это мышь?
0
13.08.2008
Ответить
