Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

До момента, как я стала мамой ... На последнем куплете закапали у меня слезы..

Мама девочки (14 лет) Пушкино

Последний куплет и,правда ...

Очень здорово!!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Обалдеть) так все точно, а писал мужчина
0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр

понравился)))

0
30.10.2011
Перепост.Девочки! Рекомендую прикупить!Единственный спрей для детей до года! Ну и как все успеть?

Похожие записи