Девочки,если лимитка этой осени заявлена только для США и Европы. Она будет у нас?



У меня №41,уже две палетки использованы,теперь эти хочу. Они похожи,но разные.В нынешней 244 веселее цвета.

Девочки,если лимитка этой осени заявлена только для США и Европы. Она будет у нас?



У меня №41,уже две палетки использованы,теперь эти хочу. Они похожи,но разные.В нынешней 244 веселее цвета.
