Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Сарафан школьный Витаччи. Почта за мой счет

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
ДД! Какой рост ребёнка на фото?
0
15.04.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ДД. 118-119см. Я бы оставила,но дочь за последний месяц очень в ширину пошла,прям на глазах округляется.
0
15.04.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
понятно, у моей сейчас такой рост, а мы вас на год младше

0
15.04.2015
Ищу пляжную тунику для девочек 5-8 лет Школьная форма. Витачи. ОТДАМ ЗА 1000р!!!

Похожие записи