в общем история....
болтала вчерась с мамой одной))) и она рассказывает,что ее дочка на выходных выдала папе фразу - ПАП, у меня в садике есть жених! и мы с ним поженимся! - папа - тот выпал в шок - КТО?! КТО ОН?! - девочка в ответ - кто-кто - ФЕДЯ!.
ПАПА этой девочки приходит к маме и говорит серьезным видом,милая,нам надо поговорить с родителями Феди(т.е. нами)...мама посмеялась - рассказала все это мне...)))
вчера..идем с Федюшей из садика...спрашиваю - Сынок..сегодня С. была? - нет говорит))
понятно...а вот С. говорит,что вы жених и невеста...сын останавливается - смотрит на меня - пристально и со вздохом...МАМ! она просто друг! про-сто! ))
вот так вот))))))))