елкины урашаки и Комната Шастика перед рождеством...много не навешивала,но лампочки есть+ пару снежинок+ снежинки на окнах+ снежный ангел в блестках на поддоконнике(но его не видно.т.е. шторы задернуты...)
вот как то так....
елкины урашаки и Комната Шастика перед рождеством...много не навешивала,но лампочки есть+ пару снежинок+ снежинки на окнах+ снежный ангел в блестках на поддоконнике(но его не видно.т.е. шторы задернуты...)
вот как то так....