...сегодня поехали на патриаршие пруды,сумасшедшее место, все во льду,везде ледяные скульптуры подсвеченные очень красиво,везде разноцветные лампочки,хотели покататься вместе с мелким на коньках,но очередь была нереальная...так что на коньки встать не получилось,но очень мило прогулялись по пруду.встретили Деда мороза,Снегурочку и гуляющих вокруг пруда "заезжих" музыкантов,а именно оргекстр во главе с зайцем...так что девченки - хотите еще нового года, езжайте на ПАТРИАРШИЕ....немного подмерзнув мы семейкой нашей небольшой поехали в любимое местечко "БУБЛИК" около Пушкинской....
Федюн сказал,что все "вкуснечко" и будем тут еще много есть)))
так что хотите вкусно приезайте туда))))
и немного фото.
ну и "классика" жанра...покормка "с рожицами и лицами от мамы")))
ну и