Войти
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

захотелось вспомнить лето...ибо солнышко начало припекать...

mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
вот где настоящее то лето)) у тебя в дневнике))
0
19.05.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

)))))))))

угу))) светло-тепло и мухи не кусают)

0
19.05.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
а у нас комарыыы...всё лето ужасные..такие огромные комарищаааа
0
19.05.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

жуткий ужас....(у меня у мелкого аллергос на укусы насекомых в частности комары)...

мы закупаемся браслетиками в  mothercare и вешаем ему один на ножку))))) и еще обрызгиваем детскими спреями от комаров (OFF! -  называется,или есть его нет.то гардексом)

0
19.05.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
ух ты, а что это за браслетики?
0
19.05.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/406576

http://www.babyblog.ru/user/post/Oreshkina/461332

вот так они выглядят - у нас синий))))

вешается он на коляску,или на дите(но только не на голое тело.т.к. может вызвать раздражение)

0
19.05.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
мы наверное ещё маленькие для него,я боюсь,она аллергик у меня.
0
20.05.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

ой-йо...

просто из двух зол я выбрала меньшее для своего...т.к. мазаться нам тогда нельзя было(на дачу его вывезла в его 2 месяца)  повесила на коляску тогда браслет+сетка от комариков и все.

0
23.05.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
тогда может и закажу такой браслетик)
0
23.05.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва
))) смотри сама)
0
24.05.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

и вот такой спрей

http://www.akadeti.ru/shop/Product_22538/
0
19.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

мммммммммм красота)))))))

и где закат Кремль...нет пробок!)))

хорошо,что ты обратную дорогу сдачи не сфотала)))

0
22.04.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва
отчего ??? приехать хошь?)
0
22.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

да нет я имела в виду какие назад пробки))

а че приглашаешь?)))

0
22.04.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

а чЁ поедешь?)

на дальнюю думаю Вы не доедите но до ближней доберетесь легко)))

она в р-не одинцово)

0
22.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
аааааааа ну ясно...да мой тяжелый на подъем(((
0
22.04.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

ты его морально подготовь хотя бы на 1 денек в конце мая-начале июня от МСК ехать 20 минут)

 

0
22.04.2011
дело было ночью...или почему лучше сидеть по ночам дома. ...

Похожие записи