Войти
Мама девочки (1 месяц) Пермь

сходили в больницу)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

расскажи а что невропотолог делал как смотрел??меня он больш евсех интересует и боюсь его проходить...

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

на ноги ставила давала пальчики в руки и кира за них хваталась и ее поднимали так она аж на попу села, темечко пощупали ножки пощупали, в общем всю изтискали)

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

понятно.а то нам из-за резкого плача сказали мол надо невролога пройти...ну невропотолога...

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

вам глицин наверно пропишут

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а он от чего??

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

успокаивающее

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

аааааааааааааа.у нас блин ппц все врачи в отпусках....в сентябре все выйдут только окулиста прошли((

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а мы окулиста не прошли и узи

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а нам еще все предстоит...а в понед сл.мне к гине

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

мне седня надо было а у меня меськи идут

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у тя уже М пришли?????????

мне тож сегодня но у нас очереди там ппц...и меня на сл.понед записали

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

по ходу да... но выделения точь в точь как М... посморим если повторятся через месяц то точно они

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ясно

0
27.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Молодцы! Рада за вас!!! А у нас хирург и невролог в отпуске, вот, жду... Ооочень боюсь вердикта невролога... А ортопед сказала, что всё у нас ОК, только мы малость толстушки))

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а почему боишься?

0
25.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мне кажется, что что-то не то... Она срыгивает много (хотя мож переедает, она обжорик у меня), может плакать без причины (часто плачет даже если на руках), голову закидывает, когда лежит... Переживаю, что ВЧД может быть или ещё какая-то бяка... Жду, когда невролог выйдет. У нас в пол-ке, конечно, ещё есть неврологи, но я жду именно эту,т.к. доверяю ей. Я и с Ксю к ней ходила.

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А еси голову закидывает, что это может означать? Мы тоже запрокидываем, когда лежим

0
25.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Возможно, ВЧД. Надо к неврологу, она всё скажет, может до какого-то определённого возраста это норма.

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

аааа, о ВЧД нас еще на узи предупредили, у нас сужение желудочков, но сказаи со временем пройдет...(((

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

спасибо))

0
25.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю, молодцы
Не болейте)
0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

спасибочки))

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Молодцы рада за вас )

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

0
25.08.2012
мысли мысли...... нет, ну это офигеть можно...

Похожие записи