➨ Мила 07 Мама мальчика (6 месяцев) Москва Нам 6 месяцев!!!!!!!!!! Адамчику исполнилось 6 мес! У нас лезет первый зубик(16.06), и уже самостоятельно сидим(13.06))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Купили прогулочную коляску=))))) Да! да! МЫ ХОДИМ!!!! Похожие записи 10 месяцев❤ А у вас детки срыгивают в 9 месяцев? Первый зуб в 3 месяца 8 месяцев!❤ 6 месяцев! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027