З дня назад Адаму исполнилось 11 мес! Самое впечатляющие и для меня и для Адама, в данный момент- это, конечно, то что он наконец-то пошел! Раньше он от нас уползал, теперь убегает....., а это уже значительный прогресс!)))
11 мес назад....
З дня назад Адаму исполнилось 11 мес! Самое впечатляющие и для меня и для Адама, в данный момент- это, конечно, то что он наконец-то пошел! Раньше он от нас уползал, теперь убегает....., а это уже значительный прогресс!)))
11 мес назад....
Адамчику исполнилось 6 мес! У нас лезет первый зубик(16.06), и уже самостоятельно сидим(13.06)))))))

Quinny Buzz
Суббота...у папы выходной, по этому случаю, мы решили отправиться гулять!!! Выбор пал на Зоопарк-давно собирались сводить туда нашу обезьянку=))) Адам смог увидеть только некоторых животных.Он, конечно, старался понять, что это ему так старательно показывает мама, но в силу своего возраста, ему это так и не удалось=))) Раньше мы были знакомы с кошками и собачками, теперь же этот список пополнился жирафами, слонами, верблюдами, козочками, лошадками,фламинго-ми,мишками,зебрами, свинками....(сейчас,все это закрепляем,показывая Адамчику фотографии=)))

26.05.2007г (Адаму 5 мес и 6 дней)
Улетаем в первых числах, на юг к свежему воздуху!!! В город Нальчик!Там родственники уже заждались. Адама еще не разу не видели!. Целых 3 мес будем там тусить.
В интернете нашла Фотку нашего дома в Нальчике=)) (родные окна- угловые,третьи сверху)
С любовью...

На улице летняя температура( 29гр)!!! Ну разве мы могли пропустить такое событие)))) Гуляли в парке им Горького, Адаму очень понравилось! Да так, что спал всю ночь , без задних ног)))
16.05.2007г (Адаму 4 мес и 27 дней)