Войти
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва

......

VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва
Нижние савмык суровые. Верхние фигня и тянуть их легче и быстрее. Я вот тоже удалила две восьмерки с одной стоороны, а со второй тяну уже второй год.
0
02.10.2011
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
а удаляли одновременно? у меня чего-то верхний начал ныть, или это остаточная боль от нижнего или ему тоже уже пора.....
0
02.10.2011
VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва

удаляла с разницей две-три недели - опухоль чтобы спала и воспалениея не было. Но сначала удаляла верхний, поэтому и не побоялась идти удалять нихний, а теперь боюсь:)

Если восполения верхнего не было и на снимке не видно, подозреваю, что это остаточное от нижнего. У меня не меньше недели ныло пол лица, потом вроде ничего. Но рот долго не откоывался: питалась через трубочку холодным и детским:)

 

0
02.10.2011
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
а у вас верхний нормально вырос или криво? просто у меня под углом, так же как и нижний. Боюсь что будет так же как и с ним же - еле вытянут
0
02.10.2011
VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва
Верхний тоже под углом у меня рос. Просто вниз тянуть зуб проще и корни у верхнего не такие мощные.
0
03.10.2011
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
спасибки за ответ:)))) теперь уже не так страшно идти верхний драть:))))
0
03.10.2011
VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва
Удачи Вам и здоровья. Я вот тоже пойду, как ГВ закончим. А то стрессы, лекарства и все такое:)
0
05.10.2011
Андрюхины говорилки или мамины непонималки:)))) А вчера мы....

Похожие записи