Таков диагноз по снимку:(((( Носом дышит более ли менее, однако через два, три вдоха носом открывает рот. Присутствует небольшой отек. Выделений из носа нет, однако что-то там хлюпает, громыхает. Горло чистое, но во время и сна и после него много откашливается. Лечения пока не назначено, завтра со снимком к лору....
Девочки - посоветуйте лора или хорошую клинику, можно гомеопатию. Напишите, пож-та, как вы лечились и каковы результаты???