Сегодня Андрюхе 3года. Юбилей почти:))) Все хорошо, только заболели мы и по ходу скарлатина у нас( группа на карантине). По крайней мере почти все симптомы, кроме сыпи, у нас присутствуют.
Сыночек мой любимый - выздоравливай побыстрее!!!!!!!!11 Здоровья тебе много много много!!!!!!


Андрюше привет! растите большими и не болейте!!! что бы улыбка не сходила с лица и было много любви ну и конечно Игрушек :-)))