Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Предлагаю услуги верстальщика.

Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день, Лана!

Я бы хотела тоже обучиться этой профессией), но не знаю на какие курсы лучше пойти( весь инет уже перерыла, такой огромны выбор. Может посоветуйте что-нибудь?

заранее спасибо.

0
12.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Верстке учили в университете мою свекровь 42 года назад) она работает в изд.НАУКА! Так,что услуги предоставляет она по верстке. Но она сказала мне, что самые лучшие курсы обучение в любом техническом издательстве))))
Так что удач)))
вот тут посмотрите еще http://www.specialist.ru/profession/verstalschik
0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо Лана))))
0
14.05.2014
Меняю Аватарку... Качели ТАКО б\у даром.

Похожие записи