Войти

.Плазмозаменяющие растворы Сроки в норме!Отдаю.

А точно невыездная? это вообще классная штука! И жила в детстве в Медведках, только сейчас далеко.

0
15.11.2012

Нет сейчас не выезная я!Так как я на 6 месяце, и трудно переношу метро и вообще транспорт. Бываю конечно иногда, но не чаще раза в месяц метро Пражская.

0
16.11.2012

Берегите себя, конечно.

А скажите с какого времени, гемодез нельзя купить в аптеке? Года 2 тому назад вроди бы покупала.

0
16.11.2012
Комментарий удален
0
18.11.2012

Это лекарство можно пить в целях профилактики, как раз 3 бутылки, чистит кровь и убирает все шлаки. Так, что пейте сами, будете здоровы. Знакомый работал в скорой, научил.

0
18.11.2012

ПИТЬ?Знаю что это только внутревенно можно,на ней даже написано не употреблять внутрь!!!

0
18.11.2012

Да-да, если не верите, лучше не надо. Я несколько раз так делала и мама тоже.

0
18.11.2012

))) ясно.Ну я думаю лучше отдать.

0
18.11.2012
Ирина
Матвеюшка, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Добрый день, если у вас вдруг никто не заберет лекарства, может захотите отдать в службу милосердия, благотворительная организация, www.miloserdie.ru

0
15.11.2012

ХОРОШО! ТУДА МОГУ СРАЗУ ОТДАТЬ! ТОЛЬКО КТО МЕЖЕТ ЗАБРАТЬ?Я НЕ ВЫЕЗНАЯ!!!

0
15.11.2012
УПРАВЛЕНИЕ "К" Ищу костюм зайки в детский сад

Похожие записи