Подарю пончо на сейчас еще можно!
Малинового цвета!
По стирано, но не глаженно! Отдаю в срочном порядке!!!))) и еще туфельки 39р горчичного цвета центро! Фото нет пока!но будет позже) Ярославское шоссе, и иногда центр по договоренности!
Пончо для женщины 48-50 р.
с удовольствие пончо-тем более малинового цвета.если что я стою за Юлией.спасибо.хотелось бы фото
0
09.10.2012
Ответить
Я в тон могу еще и сумку подарить))) типа саквояж ))) во общем я не бронирую! Я новичок не знаю как тут что происходит, но видела и понравилось как девушка Катя написала, ко первый того и вещи!
0
09.10.2012
Ответить
Не за что! Но это не факт! Мне рассказывали тут девушки, что по месяца бронь бывает)) так, что как говориться, кто первый того и тапки)
0
09.10.2012
Ответить
Обувка на четыре с плюсом, а пончо думаю на пять!!! Нет ни зацепок ни пятен!!!
0
09.10.2012
Ответить
супер. я возьму. а где можно забрать???
я на м.петровско-разумовская живу
0
09.10.2012
Ответить
ну это недалеко. а поточнее? можете в ЛС написать где встетиться мы могли бы? и когда?
0
09.10.2012
Ответить