Войти

Пончо для женщины 48-50 р.

с удовольствие пончо-тем более малинового цвета.если что я стою за Юлией.спасибо.хотелось бы фото

0
09.10.2012

Я в тон могу еще и сумку подарить))) типа саквояж ))) во общем я не бронирую! Я новичок не знаю как тут что происходит, но видела и понравилось как девушка Катя написала, ко первый того и вещи! 

0
09.10.2012

ну ладненько.Юлия первая написала.спс

0
09.10.2012

Всчмысле кто первый приедит)))

0
09.10.2012

Юлия.спасибо

0
09.10.2012

Не за что! Но это не факт! Мне рассказывали тут девушки, что по месяца бронь бывает)) так, что как говориться, кто первый того и тапки)

0
09.10.2012
Юлия
мальчик, 14 лет 11 месяцеввторой мальчик, 12 лет 2 месяца Москва

а в каком состоянии? взяла бы маме

 я про пончо. хотелось бы фото.

0
09.10.2012

Обувка на четыре с плюсом, а пончо думаю на пять!!! Нет ни зацепок ни пятен!!! 

0
09.10.2012
Юлия
мальчик, 14 лет 11 месяцеввторой мальчик, 12 лет 2 месяца Москва

супер. я возьму. а где можно забрать???

я на м.петровско-разумовская живу 

0
09.10.2012

Ярославское шоссе.

0
09.10.2012
Юлия
мальчик, 14 лет 11 месяцеввторой мальчик, 12 лет 2 месяца Москва

ну это недалеко. а поточнее? можете в ЛС написать где встетиться мы могли бы? и когда?

0
09.10.2012
Отдали?
0
09.11.2012

отдали.

0
10.11.2012

Похожие записи