Отдам винус станок,правда без кассет. кому надо тому и отдам)(РУЧКА)
Для мужчин крем после бритья и бальзам для бритья новый,Only for men,
Для женщин масло для восстановления волос. в одной упаковке 5 ампул,не хватает трех, а другая целая,8 ампул.Сроки в норме,до 14года.БРОНЬ
Самовывоз м.Бабушкинская далее 7мин транспортом.ПОЧТЕ НЕТ!!!
ВИНУС станок женск.и еще кое что))
Добрый вечер! А что это за масло такое? И оно восстанавливает структуру, или луковицы?
3 в 1, предотвращает сечение и локость.Восстанавливает структуру и возвращает блеск.Написано так! Восстанавливующий комплекс. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ.
Вообще, я бы взяла их у Вас. :)
На какой улице Вы живете? От Отрадного к Вам идет что-нибудь? Типа 71, 238, 605, 124 автобуса?
На 605 можно доехать до Изумрудной ул. а от туда пешком.124 вроде до Лосинки идет, или к\т Артика от туда тоже можно пешком!Вообщем если вы поедите то я вам поднести смогу к остановке скажем!
Ну да, конечно! По льду Вам самое оно! Сама добегу!:) Только можно это в будний день сделать? В выходные я с Сашулькой.
Конечно бронь ставлю))) вам болье с этого поста не надо ничего?
Нет, вроде... Станок у меня есть. Единственное что, мужские штучки новые? Может, если на подарок брату....
Забирай)))Мой муж не пользуется)Они как раз из набора были подарочного))) Пену забрал а эти оставил!Да новые!!!
