Войти

ВИНУС станок женск.и еще кое что))

Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! А что это за масло такое? И оно восстанавливает структуру, или луковицы?

0
22.12.2012

Сейчас минутку)

0
22.12.2012

3 в 1, предотвращает сечение и локость.Восстанавливает структуру и возвращает блеск.Написано так! Восстанавливующий комплекс. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ. 

0
22.12.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Вообще, я бы взяла их у Вас. :)

На какой улице Вы живете? От Отрадного к Вам идет что-нибудь? Типа 71, 238, 605, 124 автобуса?

0
22.12.2012

На 605 можно доехать до Изумрудной ул. а от туда пешком.124 вроде до Лосинки идет, или к\т Артика от туда тоже можно пешком!Вообщем если вы поедите то я вам поднести смогу к остановке скажем!

0
22.12.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну да, конечно! По льду Вам самое оно! Сама добегу!:) Только можно это в будний день сделать? В выходные я с Сашулькой.

0
22.12.2012

Конечно бронь ставлю))) вам болье с этого поста не надо ничего?

0
22.12.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет, вроде... Станок у меня есть. Единственное что, мужские штучки новые? Может, если на подарок брату....

0
22.12.2012

Забирай)))Мой муж не пользуется)Они как раз из набора были подарочного))) Пену забрал а эти оставил!Да новые!!!

0
22.12.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Отлично! Тогда я и их возьму! :) Спасибо!

0
22.12.2012

все за вами)

0
22.12.2012
Детская обувь.В основном 19р-21р.Отдано. Помогите найти человечка!!!

Похожие записи