Войти

Детские книги А*БА*БА*ГА*ЛА*МА*ГА

Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Аня, запишите, пожалуйста:

Снежная королева

Летик самолетик

Волченок

Мед для мамы

Гулливер


0
06.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

спасибо за заказ:) 

0
06.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ань, мне еще Огниво. И сразу вопрос - далеко ли муж работает от метро Лубянка-Кузнецкий мост? (14 еду туда в п-ку, не знаю точно времени. Если можно, могу подойти к работе)

0
07.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лен, муж недалеко работает (да и вообще -он к метро подойти может), вот только до 14-го выкупа точно не будет. 

0
07.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Жаль. Ну ладно, что ж поделаешь ...  Ань, а Огниво добавила?

0
08.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да-да, записала 

0
08.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ань, я все переделала опять =)

Вот окончательный заказ:

Снежная королева

Летик самолетик

Волченок

Мед для мамы

Воздушные рыбки. Восемь рассказов на любой вкус

Огниво

0
27.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок, то есть убрали Гулливера, правильно?

и добавили несколько

0
27.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

убрала гулливера, добавила воздушные рыбки. Огниво вы до этого добавляли. Здесь просто написала окончательный пост.

Ань, а если вы на этой неделе выкупает, то в вых точно будет встреча? просто я не смогу в эти, и хотела бы на лубянке среди недели следующей .... можно?

0
27.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лен, выкупать буду числа 6-7 марта, так что встреча как раз через выходные:)

0
27.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

отлично))

0
27.02.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Аня, добрый день. Можно нам: летик-самолетик, жирафик и панда. Маленькие истории больших дузей
0
23.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Марин, а Жирафика нет((

не хочешь Мед для мамы взять? такие отзывы на него хорошие!

0
23.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Не знаю мой вообще всех мишек и зайчиков не воспринимает! Нам машины, трансформеры и т д подавай!)) я вот из РЖ думаю Груффало заказать ему? Может посоветуешь нам что-нибудь тако мальчишеское? Зимняя книга не появилась?
0
23.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

жалко, а то я читала - и мальчикам прям нравится эта история о любви к мамочке)

а я писала тебе ответ в РЖ - список книжек -

Марина, если нравятся книги Эрика Карла, то можно взять Грубиянку в крапинку.

Рассел и сокровища (к сожалению, нет первой части, она вообще прекрасна!:)

Золотой ключик и приключения Буратино (на вырост немного, но книга прекрасна! я о ней писала)

Веселая свирель

Зимняя, Осенняя книги

книги изд-ва Машинки творения

Чудетство

многие берут Карлхена, может вам тоже понравится? почитайте отзывы в Лабиринте!

Мы ищем необычные машины

Угадай, кто?

Петя и медвежонок Потап

Секреты пластилина

Ужаленный уж

Веселый день в зоопарке, в городе

Что хочется лошадке (в клевере много книг на ваш возраст, но я с ними не знакома, если хотите, почитайте отзывы)


Если явно мальчишеское это Мы ищем необычные машины и Угадай кто (посмотри, не поздно вам такое?). Про трансформеров ничего нет) Зимняя в прайсе есть, надеюсь и в наличии будет. Груффало думаю появится, в декабрьском прайсе нет.

0
23.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Аня, я дурак - не видела этого ответа! Грубиянка в крапинку и про пластилин есть (благодаря этой книге привила своему шилопопу любовь к лепке). Про трансформеров и не надо, я вообще в шоке от этого его увлечения... Я сейчас отзывы все почитаю и дополню заказик. Спасибо!
0
23.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

а ещё есть Секреты пластилина - Динозавры.

0
23.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Аня, вот что понравилось (вообще все понравилось, но сначала вот это):

Летик-самолетик

мы ищемнеобычные машины

Угадай кто

Веселый день в городе

груффало

Зимняя книга (если будет)

Чудетство

Капризуля
0
23.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

всё в заказ?

Марин, а что за Капризуля, какое издательство?

0
23.01.2012
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

Ань а можно мне мед для мамы

огниво

любимые стихотворения

волк и семеро козлят

азбука

бременские музыканты

ночь перед рождеством

рождественская рукеовичка

снежная королева

сказки туманного альбиона

сказка о коте пнтухе и лисе

 и еще из рипола красавица и чудовище 3д панорамма помоему забыла

из рипола класик

дары волхвов

рождественское чудо мистера туми

рождественская ночь 

и что то не увидела когда выкуп

и мне емс оплату 100% гарантирую))) 

0
03.12.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

всё записала. мы только что выкупили эту закупку, поэтому когда след. выкуп, не знаю. надеюсь, что наберем минималку до НГ

0
03.12.2012
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

у меня еще рипол понараммы 3д)))) хорошо как выкупится так выкупится долго думала((((

0
03.12.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Маша,рипола больше нет в закупке жирафа.по крайней мере, в декабрьском прайсе.

0
04.12.2012
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошо тогда жду закупку рипола

0
04.12.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ань, здравствуйте!

Летика уже не осталось в пристрое?

А шансы на второй выкуп есть? ))

Сколько у вас стоит снежная королева? (прйс с тел не качается ...)

\\\\\Как же я вашу закупку пропустила?\\\\\\\

0
04.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лена, добрый день!

Пристрой расхватали))

шансы есть,и хорошие:) думаю скоро соберем - минималка теперь всего 10 т.р. заказы уже есть

Королева - 437р (окончательная цена)

0
04.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ань, отлично! я думаю, до середины недели время есть определиться?

(А то я в олиной закупке на 5 тыс поучаствовала, надо финансы оценить ;) )

0
05.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

конечно есть время:)

только начали собирать.

если что- я свистну,что стоп скоро:)

0
05.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

буду очень-очень благодарна!!

0
05.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

договорились!

и кстати, орг 10%!

так что королева -  418р

0
06.02.2012

Аня доброе утро, очень хочу голодную гусеницу. И посоветуйте что-нибудь, нам 1,6 в марте будет, сынок очень любит когда ему читают, больше любит стихи небольшие и книжки с картинками.

0
18.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Василиса, здравствуйте! из этой закупки посоветовать?

Мед для мамы, Летик-самолетик! Ещё мне понравилась Рукавичка:)

остальные не успела разглядеть))) 

0
18.02.2012

А они плотные картонные или тонкие листочки...

0
18.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

они не картонки.

картонки - Азбука, Волк и семеро козлят, Белоснежка 

0
19.02.2012

Добавь мне тогда азбуку. А когда примерно выкуп?

0
19.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок, пока не знаю,минималку не набрали пока 

0
19.02.2012

хорошо, тогда стучи как собирем...

0
19.02.2012
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Анна, здравствуйте! Принимаете ли заказы?

Хочу заказать:

Летик-Самолетик                                    

Снежная королева

Мед для мамы

Золотой ключик (Серафим и София)

0
18.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

оох,вот вчера только выкупили. теперь не знаю,когда соберется заказ...

записывать?

0
20.04.2012
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, запишите! А долго набирается заказ? Напишите перед выкупом пжл, я может еще что-то добавлю.Спасибо!

0
20.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

недели 2-3. перед выкупом напишу!:)

0
20.04.2012
Olja
Саша, 14 лет 4 месяцаНика, 24 года 9 месяцев Москва

Здравствуйте, примите заказ:

Любимые стихоВЫтворения                360

Алиса в стране чудес,

Алиса в Зазеркалье.                              290

Путешествия Гулливера.                       270  

Огниво.                                                     410

Лиза и ее сны.                                         390

Сказка о коте петушке и лисе.               220   

0
23.12.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Здравствуйте! записала,но это только в след.году выкупать будем!

0
24.12.2012
Olja
Саша, 14 лет 4 месяцаНика, 24 года 9 месяцев Москва

Аня, запишите еще, пожалуйста

Ежик и соловушка 

И если вдруг на момент выкупа появятся

Сказки туманного Альбиона 

Песик и его лунные друзья

0
24.12.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Аня, прими заказик. Прайс так и не пришел(((

1. Снежная королева на английском.

2. Мед для мамы.

3. Рождественские рукавички.

4. Азбука.

5. Любимые стихотворения.

6. Сказка о коте, петухе и лисе.

7. Лиза и ее сны.

0
06.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

как не пришел? может в спам попало?

0
06.11.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Нет письма. Но вроде с яндексом все наладилось! Сейчас гляну сама)

0
06.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ещё раз отправила!

0
06.11.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Все получила, спасибо!

0
06.11.2012
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Можно я сделяю заказ: 1. Лиза и ее сны и 2. Любимые стиховытворени

Почтой в Питер.

Просчитайте мой заказ с отправкой и без (это если заказ будет в москве с 14 по 20 марта - тогда подъедет и заберет мой муж)

0
12.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Вера, смотрите - посылка до 2х кг стоит 180р, если хотите, после стопа оплатите заказ, и я оставлю его у себя до приезда вашего супруга. 

0
12.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

получается 180р +704р

и пришлите контакты в личку 

0
12.02.2012
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Ок, я оплачу книги, а заберем в Москве...завтра еще посмотрю какие есть закупки у вас. Может что то порекомендуете на наш возраст.

0
12.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

о! да мы ровесники)) конечно порекомендую!!! 

0
12.02.2012
Olja
Саша, 14 лет 4 месяцаНика, 24 года 9 месяцев Москва

   Аня, ДВ, я на всякий случай еще раз напишу заказ:

   Любимые стихоВЫтворения                

   Алиса в стране чудес,

   Алиса в Зазеркалье.                              

 Путешествия Гулливера.                       

    Огниво.                                                  

    Лиза и ее сны.                                      

 Сказка о коте петушке и лисе.                

    Ежик и соловушка 

 Снежная королева

 И если появятся:

    Сказки туманного Альбиона 

    Песик и его лунные друзья

...Ответить 

0
02.02.2013
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да,он у меня есть:)

0
05.02.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Анна, добрый день! Подскажи, пожалуйста, сказки туманного альбиона еще появятся и еще где брать прайс на рипол?

0
15.01.2013
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Добрый!

сказки - должны появится, запрошу у изд-ва новый прайс, посмотрим.

рипол - был в закупке жирафа, но в новом прайсе его нет. значит их книг больше не будет,к сожалению.

0
15.01.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

и когда можно посмотреть новый прайс?

0
15.01.2013
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

на абабагаламагу?

или на розовый жираф??

0
15.01.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

на абабу

0
15.01.2013
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

завтра попрошу 

0
15.01.2013
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

А из рипола сколько будут стоить 3 д панорамы врлшебник страны оз спящая красавица и алиса в стране чудес

0
30.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

это в закупке жирафа посмотрите в прайсах. они есть, недешевые...

0
06.11.2012
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

прайс скачала а цен нет(((( помню была она у вас по 860 может так скажите на сколько дороже стала?

0
06.11.2012
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

и когда следующий выкуп

0
06.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

они просто в самом первом столбце. у меня сейчас прайса нет, на этой неделе получу новый, напишу вам тогда. а выкуп- как соберем минималку. конец ноября,я думаю.

0
06.11.2012
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва

хорошо жду цен и заказываю

0
06.11.2012

Аня, добрый вечер! Мой заказ

966-7047-33-4 Азбука

978-5-903475-10-0 Летик-Самолетик

978-5-903475-14-8 ОГНИВО

0
16.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Добрый вечер,записала!

0
17.10.2012
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Аня, прими заказик:

Волчонок, который заплыл далеко в море 966-96088-0-5 330 руб

Воздушные рыбки 966-7047-48-2 290 руб

Летик-Самолетик 978-5-903475-10-0 300 руб

0
12.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

спасибо за заказ, контакты в личку киньте)

0
14.10.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, Ань! Вот мой заказик:

Лиза и ее сны                                                     

Летик-Самолетик                                    

Снежная королева                                           

Песик и его лунные друзья                                

Волчонок, который заплыл далеко в море          

Огниво                                                                

Ночь перед Рождеством                        

Белоснежка и семь гномов                     

Сказка о коте, петухе и лисе                

Карты  игральные  «Тарас- Бульба»    

  

Спасибо)

0
16.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

очень вовремя:) спаибо за заказ!

0
16.04.2012

Мой заказик.)))

Летик-Самолетик

Рождественская рукавичка

Ночь перед Рождеством

0
26.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Оля, всё записала. хороший выбор.

Подумайте ещё над Медом для мамы. И для дочки пойдет, и сын потом оценит:)

0
27.02.2012

Ок, подумаю, если что скину дозаказ)))) Рождественскую рукавичку когда-то сама читала давным-давно

0
27.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

мне рукавичка очень понравилась! не заказала в прошлый раз, в этот возьму обязательно. очень добрая и красочная. но вы посмотрите в лабиринте. думабю, все-таки эта рукавичка на новый лад. такую ли вы читали?

0
27.02.2012

Бегло посмотрела, вроде такаяже,но даже если какие-тотам изменения, все равно интересная.))))

0
27.02.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Анна, еще хочу "Мед для мамы" :)

0
03.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Оля, ну где же вы были?)))

мы только вчера выкупили первый выкуп. когда теперь второй соберем, я и не знаю))

0
03.02.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

уууу :( прозевала!

Аня, а в пристрое уже пристроилось, да?...

0
03.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да, расхватали, как горячие пирожки - я и не думала. надо было больше брать(((

0
03.02.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ань, еще "Летик-самолетик" :)
0
11.02.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

И "Воздушные рыбки" :)) 

0
11.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

всё записала. Оль, в след.раз пиши вверху комментарии, а то могу пропустить:) 

0
11.02.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки! Ссори, Ань, не знала...

Буду иметь в виду :)

0
12.02.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Анют, а можешь прислать прайс на почту - vsegdaleto@yandex,ru ?

0
18.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

отправила, Катюш)

0
18.01.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Спасибо!

Можно мне:

Мед для мамы, Летик-самолетик, снежная королева.

А воздушные рыбки на английском?

0
18.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

не знаю, Кать, я так поняла на Русском.

0
18.01.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

а, ну ладно. тогда рыбок не надо. тогда эти три. Спасибо, Анют!

0
18.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок:)

0
18.01.2012
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва

Мы закажем:

1) Воздушные рыбки

2)Волчонок, который заплыл далеко в море

3)Песик и его лунные друзья

4)Мед для мамы

0
17.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

спасибо за заказик:)

0
17.01.2012
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти

Анна, и еще здесь заказ

Мед для мамы

Летик-самолетик

0
06.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

записала! я тоже сыну такие же заказала:) 

0
06.02.2012
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти

Я еще хотела волчонка, но после отзывов на лабиринте передумала, хотя иллюстрации там классные.... вот сижу думаю, может все таки заказать. Я хотела в подарок, ничего не знаете случайно о этой книге? 

0
06.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

нет, не подскажу. у нас только эти есть)) 

0
06.02.2012
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти

Значит не буду пока заказывать, может что другое выберу. Спасибо. 

0
06.02.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Аня, мне у них хотелось бы две книги, а забрать можно будет с РЖ?

0
28.01.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Снежную королеву и всеми критикуемые стиховытворения.

0
28.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва
Конечно,можно забрать с рж. Только оплатить 50 до выкупа,50 после.
0
28.01.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

ты скажи, куда и как, я оплачу)

0
28.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

на карту сбера, перед стопом всем напишу)

0
28.01.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

ок!

0
28.01.2012
Fee4ka11
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВарежка, 10 лет 10 месяцев Москва

Анют, очень хочется

Любимые стихоВЫтворения и Ёжик и соловушка

 

0
29.01.2013
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок,записала:)

0
02.02.2013
марианна
Москва

Аня, привет, пересмотрела еще раз, почитала отзывы....тот пост убрала, хотим вот это....

Мед для мамы(советуешь???)

Азбуку

Лиза и ее сны 

0
09.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Марианна, ну это конечно на вкус и цвет... но мне Мед понравился - зайчик картавит - плишел, заблал и т.д. Мне слух не резало - так мне иллюстрации понравились и история в целом.

записывать этот заказ? 

0
09.02.2012
марианна
Москва

Да, я по всем твоим закупкам прошлась, все заказы написала......:-)

поманьячила:-)

напиши когда и куда деньги 

наверное лучше общую сумму сбросить, а ты потом распределишь!?

0
09.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

 это смотря когда стопы будут:)

всё напишу потом!

0
09.02.2012
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва

Анют, у нас мед для мамы, книга супер, Саше нравится,  особенно где машины, иллюстрации очень красивые.

0
18.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва
Дарин,а то,что зайчик картавит, не раздражает?
0
18.01.2012
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва

Меня тоже смутило это сначала, но все окупается качеством бумаги, форматом книги, чудесными иллюстрациями и доброй историей. Я просто читаю не картавя. Я не пожалела ни капельки, что купила.

0
18.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

большое спасибо за отзыв!!!

0
18.01.2012
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!

0
18.01.2012
Катя
Кирюша, 16 лет 1 месяцДанила, 8 лет 8 месяцев Москва

когда планируете выкуп? сколько в цифре до минималки?

0
18.12.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Катя, до нг не успеем! ещё тысяч 5 надо...

0
20.12.2012
Катя
Кирюша, 16 лет 1 месяцДанила, 8 лет 8 месяцев Москва

оставляю заказ Анют. Буду ждать набора минималки

0
21.12.2012
Катя
Кирюша, 16 лет 1 месяцДанила, 8 лет 8 месяцев Москва

поменяю тогда заказ (т.к. те что раньше хотела в подарки): Снежная королева, любимые стихотворения

0
21.12.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок!

0
24.12.2012
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

не скачивается прайс!
сколько стоят Рукавичка и коза-дереза? 

0
14.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Рождественская рукавичка - 300 +орг

коза - 350+орг

0
14.11.2012
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

как оформить заказик?

0
14.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Правила закупки:

- орг 10%

- минималка 10000р

- предоплата 50%, остальные 50% после выкупа в теч-и 3х дней

- заказ пишите в комментариях, в личку ваше Имя, Фамилию и тел.

- если вы заказали несколько книг но выкупилась только одна, вы всё равно обязаны её забрать (особенно это касается регионов)

- доставка 250р делю на всех

- отказаться от заказа можно только до СТОПА

забрать на встрече сразу же после выкупахранить у себя книги не буду,отправлю в пристрой,вам деньги верну за вычетом орг. вот такая я злая. ( встречи в выходные - м.Тургеневская и м.Водный стадион, ещё г.Химки. самовывоза из дома нет)

0
14.11.2012
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

поняла

0
14.11.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Анют, а у сказок альбиона тираж закончился, да?((((

0
20.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да напечатают ещё,я думаю! завтра уточню у них.

Чудесную Нинелечку с днем рождения!!! здоровья, побольше смеха и радостей в жизни!

0
21.10.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!!

Буду ждать ответа, совершенно не хочется втридорога покупать в Озоне(((

0
21.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лен, сказали точно не знают, но надеятся, что до НГ успеют напечатать.

0
22.10.2012
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Анют! буду ждать.

0
22.10.2012

Летик-Самолетик 978-5-903475-10-0 300 руб

Контакты скину в личку


0
16.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

записала

0
17.10.2012
Катя
Кирюша, 16 лет 1 месяцДанила, 8 лет 8 месяцев Москва

Аня скажите до НГ успеем под ёлку положить бы хотелось? да и на подарки?

если "да" мой заказ

Азбука

мед для мамы

мышь гликерия

ЕМС или встреча. забирать по одной не могу, живу в МО. сразу все заберу или откажусь от непришедших.

 

0
04.12.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

мышь гликерия это другая закупка. пишите в пост той закупки. её точно выкупим уже очень скоро.

а эти две - если быстро соберем минималку - только на прошлой неделе выкупили... я запишу,а там посмотрим.

0
04.12.2012
Катя
Кирюша, 16 лет 1 месяцДанила, 8 лет 8 месяцев Москва

Аня, я книжечку возьму даже если в феврале только выкупим. Мышь Гликерия тогда не надо (в закупку в другую не пишу)

0
07.12.2012
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

Анна, запишите, пожалуйста, на Мед для мамы (300+10%)  = 330

0
17.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок

0
18.11.2012
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

отменяю

0
18.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок

0
18.11.2012

Аня, мне еще 

978-1-890-568-12-2  Снежная королева (анг. яз.)

0
17.10.2012
Margo
Екатерина, 15 лет 9 месяцевТатьяна, 14 лет Москва

ай-я-яй ННа выкуп украинский опоздала! За пристроем - первая буду )))

А прайсика не будет?

0
21.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

кидайте заказ! пристроя не будет

0
21.11.2012
Margo
Екатерина, 15 лет 9 месяцевТатьяна, 14 лет Москва

Тогда Огниво и Ночь перед Рождеством, и Мед для мамы. Об остальных почитала - пока сомневаюсь....

мои данные у вас есть - в СП Марга

0
21.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Маргарита!очень рада:) пишу в личку! 

0
22.11.2012

Аня, ду! мне еще добавьте, пож-та, СКАЗКИ ТУМАННОГО АЛЬБИОНА

Спасибо!

0
07.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

записала. но его в прайсе нет. возможно к выкупу появится...

0
09.11.2012

Спасибо! Бум надеяться))

0
09.11.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Анна, доброе утро! Не могу скачать прайс. Пишет, что файл удален. Скиньте, плз, еще раз ссылочку!

0
06.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Доброе утро! почему-то сегодня яндекс тупит - не могу загрузить заново прайсы((давайте скину вам на почту!

0
06.11.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Скиньте, пожалуйста! evstaf-14@rambler.ru А то я еще в Розовом жирафе много чего присмотрела, надо уложиться в денежный лимит)))

0
06.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

отправила! в Жирафе дааа, просто кладезь замечательных книг:)

0
06.11.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

Аня ДД, попробую заказать, может выкупится в ближайшее время

Снежная королева

Летик самолетик

Лиза и ее сны

0
29.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Татьяна, в ближайшее точно нет((

записывать?

0
30.05.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

все равно да, ну ближайшее время для меня месяц)

0
30.05.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Аня, ссылка на прайс не работает. Пишет, внутренняя ошибка сайта... Можно еще где-нибудь прайс разместить? Или подождать пока, все заработает?

0
29.03.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Маш,наверное, срок действия истек. новый выложу прайс. тебе(ничего.что на ты?) маякну.

0
29.03.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

ничего, конечно) на "ты" и нужно))

спасибо)

0
29.03.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Мария, прайс обновила

0
02.04.2012
Elena
Валерия, 15 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Подольск

Добрый вечер, Аня. А можно нам книжку - летик-самолетик. 

Только я не очен ьпоняла когда теперь еще будет закупка, когда нам ее можно ждать - раскажите?

0
14.03.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лена, вот только недавно выкупили. пока, честно скажу, заказов мало.

0
14.03.2012
Elena
Валерия, 15 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Подольск

Ну подождем, вдруг наберется)))

0
14.03.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да наберется, куда денется - вопрос когда:)

0
14.03.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ань, а когда ты стоп планируешь ориентировочно? (мб я пока в другой закупке успею поучаствовать? =) )

0
10.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лен, пока собрадби половину.

стоп точно не раньше 20-го)) 

0
10.02.2012
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва

 Анечка, убери, пожалуйста, волчонка!

0
12.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ок, спасибо, что написали:) 

0
12.02.2012

Ань, ещё тут хочу))))

Лиза и её сны

0
08.02.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

 ок, записала:)

0
08.02.2012

 Пасиб)

0
08.02.2012

Книги действительно классные, хотела бы я еще и на русском "Мёд для мамы" )))

Если вдруг решите Украину включить в СП - свисните ))))

0
28.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Свет, я могу отправить вам почтой. мне не трудно, но сколько пересылка будет не знаю)

0
28.01.2012
да наверное столько же сколько и сама книга (((
0
28.01.2012
Детские книги "Розовый Жираф" и компания:) Детские книги "Серафим и София"

Похожие записи