
Бутерброды, я считаю, любят все. Просто не все готовы в этом признаться:) Но вот эти 29 бутербродов не только вкусные, но и полезные.
Кто на диете, проходите мимо:) Всех остальных прошу под кат.


не-не! я специально днем выложила))) тут уж я ни при чем)))
Ты молодец, а вот я всё по ночам) И страдаю потом)))
Как же хорошо, что этот пост я увидела во время обеда))) красотища и вкуснотища!!!
я потому и написала днем, а не ночью)))
Маш, как вы?в сад ходили?
мы ещё болеем, кашель ночью жуткий был... сейчас вроде тишина, но насморк ещё есть((( так что сидим дома, жаль что погода не балует, было бы потеплее хоть гулять бы сходили...
Это не бутерброды, а произведение кулинарного искусства! ))))
даа))
ещё вот посмотреть интересно - http://www.babyblog.ru/user/mamageo/2995968