Встречи по закупке. Прошу под кат.

3 ноября, суббота
14ч м.Тургеневская
4 ноября, воскресенье
13ч. м.Водный стадион
Записывайтесь в комментах, подробную информацию по встречам сообщу в личку.
давайте сделаем в химках. просто сразу никто не писал про химки)) я подумаю и напишу вам вечером тогда.
а в химках не будет? тогда на водный на воскресенье
давайте сделаем в химках. просто сразу никто не писал про химки)) я подумаю и напишу вам вечером тогда.
Аня, мои книги смогут забрать в субботу
Доплату перевела. По встрече, можно на воскресенье тогда на Водном.
МЕНЯ НА СУББОТУ ТУРГЕНЕВСКАЯ,
нигде не надо:) в ичку адрес, куда отправлять. чуть позже напишу, сколько доплатить,что выкупилось.