13 лет

Чем раньше тем лучше

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
27.02.2011
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.12.2010
Вам нужно срочно обращатся к невропатологу.Если ребенок в 7 месяцев не переворачивается это уже отстование  моторного развития. Рука в кулаке и стоит на носочках это из-за повышенного тонуса у нас так было в 4 месяца, а вам уже 7. Вы не сделаете сами массаж так как профессиональный массажист, самой можно делать когда проблем особо нет. Невролог назначит вам лечение, здесь массажем не обойтись. Вы в поликлиннику ходите? Вам педиатр, что по этому поводу говорит? Вам намного раньше должны были назначить процедуры. Вы делали нейросонографию? У  моей подруги тоже не шагал ребенок, в 3 месяца она обратилась к хорошему невропатологу и оказалось что у малышки кровоизлияние в мозге было при родах поэтому у ребенка отсутствовал шаговый рефлекс и т д. Им назначили лечение и сейчас у них все хорошо. Посмотрите у ребенка складки на ногах и руках симметричные?
31.10.2010
1. На носочках стоит - норма. 2. Зарядку и массаж надо делать самой КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РОЖДЕНИЯ, а не с 7 месяцев, обнаружив проблемы. 3. Ваша зарядка сейчас: http://www.uaua.info/content/articles/515.html
31.10.2010
Привет.Заходи к нам.Мы массаж делаем.Видео есть
31.10.2010
Или пусть муж купит книгу с картинками по детскому массажу, можно читать и сразу делать. А еще лучше вам обратиться к педиатру, который выпишет вам направление в больницу (в Рязане наверняка есть детская областная больница), там посмотрят специалисты, и массаж точно назначат, в общем помогут!!!!Не тяните...
31.10.2010
Катерина лучше вбейте в поисковике, там все выдет с картинкоми сразу все поймете
31.10.2010
Научите готовить суп:-)