Войти
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Улыбнитесь! Беременность и роды...

я так давно не смеялась...аж охрипла)))
0
05.10.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

рада, что понравилось, там впереди еще много интересного, только читай с перерывами, чтоб со смеху не лопнуть)))))))))

0
05.10.2011
может так быстрее родится)))а то живот так с ночи тянет(
0
05.10.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

да уж.. скорей бы!! Но у меня, тьфу-тьфу, который день норм! Прям отлично себя чувствую!! Только давление почему-то стало 120/80, голова побаливает...

0
05.10.2011
слушай, а ты не знаешь, как отличить настоящие схватки от ложных? вот у меня всю ночь живот болел, даже периодичность была, а на утро все прошло...сейчас только изредка прихватывает
0
05.10.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Понимаешь, настоящие схватки они не проходят и не затихают, а наоброт набирают силу! Поэтому когда они начнутся, ты уже точно будешь уверена, что пора ехать! У меня в первую беременность так было. Схватки начались с утра, но я ни сном ни духом, т.к. было еще 38 только и рожать я не собиралсь. Вообщем весь день я думала, что это ложные, что все пройдет.. Но к вечеру уже точно поняла, что пора ехать! Родила в 23:15. С первым это долгий процесс.. поэтому успеешь понять, собраться и доехать. Не переживай! Ну а сейчас просто матка готовится к рождению малыша и малыш спускается ниже, поэтому и тянет..

0
05.10.2011
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
супер,я хохочу,мужу перевела,он туго натянул моську))
но понял прикол про рифму))) он у меня слово пи*** хорошо по-русски знает))хотя не учила)
0
04.10.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
я сама ржу не могу, аж муж проснулся)))))))
0
04.10.2011
Melek
Dilara, 14 лет 8 месяцев Стамбул
A ya daje ne pitayus' ))) Do takih shutok nam ewe ranovato ))) A vot slova na bukvi tipa B... P... toje gde-to viuchil
0
05.10.2011
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
05.10.2011
Melek
Dilara, 14 лет 8 месяцев Стамбул

Devochki,mi ,po-moemu, segodnya vse rodim ot smeha

0
04.10.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Эх.. да пора бы уже)))))

0
05.10.2011
я до слез смеялась!!!!Спасибо, от души))))Свою долю позитива на неделю получила))))
0
05.10.2011
Лёлечка
Ванечка, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Девочки, рада, что развесилал вас!! Положительные эмоции нам сейчас ой как нужны!!!!!!!!!)))

0
05.10.2011
Сначала было лень читать, много как то показалось. Потом почитала комменты и заинтересовалась. Спасибо. Давно так не смеялась)))))
0
05.10.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки
ржу как лошадь) почти про себя)) моих слава богу не разбудила))) ооооооооооооооооооооочень позитивненько)))))
0
04.10.2011
)))))))))
0
04.10.2011
марина
Матвейка, 14 лет 8 месяцев Волгоград
ой, ну насмешили, прям от души))))))
0
04.10.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
спасибо.так насмеялась ))
0
04.10.2011
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса
класс!я насмеялась от души
0
04.10.2011
Так мило... делюсь!!! Как мужчине понять беременную жену))

Похожие записи