Войти
Мама девочки (1 год)

коляску для кукол

Мама девочки (17 лет) Москва
здравствуйте мы в свое время покупали коляску--трость для кукол, в ашане--за 99 рублей сейчас правда не знаю в какую они цену
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет)
ой, надо же, спасибо, посмотрю обязательно, я как глянула в продажах бу даже по 600 р, обалдела честно говоря немного
0
29.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, нет--может вы какую импортную видели

а, так в мосмарте я их видела и за 140рублей

но как сейчас--не знаю

0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет)
спасибо большое
0
29.04.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Балашиха
я в балашихе есть старенькая если хотите пишите
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет)
спасибо большое, далековато
0
29.04.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Балашиха
а вы где?
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет)
цао маяковская - пушкинкая
0
29.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
в детском мире трость 129р стоит.
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет)

спасибо

0
30.04.2011
Берегите время, оно летит быстро быстро!!! Мое небольшое творчество)))

Похожие записи