покупать смысла нет новую, может у кого валяется, для дочи, за шоколадку большую или за небольшую стоимость
Мама девочки (17 лет)
Москва
здравствуйте
мы в свое время покупали коляску--трость для кукол, в ашане--за 99 рублей
сейчас правда не знаю в какую они цену
0
29.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
ой, надо же, спасибо, посмотрю обязательно, я как глянула в продажах бу даже по 600 р, обалдела честно говоря немного
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет)
Балашиха
я в балашихе есть старенькая если хотите пишите
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет)
Балашиха
а вы где?
0
29.04.2011
Ответить