Войти

Страшное слово развод

Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

я так понимаю что папе ты пиZдюлей навешала и он перестал быть ленивым...раз за 100 км...едет в субботу утром за вещичками)))))))))))))))))))))) как говорит моя свекровь....профилактика лечения пиZдюлями всегда благостно влияла на всех мужчин..)) главное палку не перегнуть...а так...1 раз в 2 месяца - самое оно....у нас тоже самое..папа то гуляет неизвестно где...денег практически нетути....что то лучшее в работе он искать не хочет..хотя говорит что не может..отговорки типа я же на магистра учусь..у меня 2-я вышка по нефти и газу..бла-бла...я в ответ...если человек чего то хочет...то он берет свою долбанную задницу и тащит и ищет варианты где и как заработать....воть) и знаешь...профилактика начинает укреплять его мозги потехоньку)))))

0
07.12.2007
золотые слова :)
0
10.12.2007
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

н-даа...если конечно совсем ЖОПА.....тогда действительно надо разводиться...и не мучить ни себя ни малыша....

0
03.12.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
а может просто семейный кризис в результате появления нового человечка? у многих бывает, и если хватает терпения и понимания проходит :)
0
03.12.2007

Наверное все ещё есть пока...

Ло. может ты и права - просто кризис..

0
04.12.2007
Анюта
Маргарита, 19 лет 2 месяца Москва
Не боись, это тоже не самое страшное в жизни. Шаг серьезный конечно, но иногда и нужный.
0
03.12.2007
tetyana
Львов
привет. Развод - это когда вариантов нету. А у вас нету вариантов?
0
03.12.2007
Бухгалтера, ау! Крестины

Похожие записи