Страшное слово развод
я так понимаю что папе ты пиZдюлей навешала и он перестал быть ленивым...раз за 100 км...едет в субботу утром за вещичками)))))))))))))))))))))) как говорит моя свекровь....профилактика лечения пиZдюлями всегда благостно влияла на всех мужчин..)) главное палку не перегнуть...а так...1 раз в 2 месяца - самое оно....у нас тоже самое..папа то гуляет неизвестно где...денег практически нетути....что то лучшее в работе он искать не хочет..хотя говорит что не может..отговорки типа я же на магистра учусь..у меня 2-я вышка по нефти и газу..бла-бла...я в ответ...если человек чего то хочет...то он берет свою долбанную задницу и тащит и ищет варианты где и как заработать....воть) и знаешь...профилактика начинает укреплять его мозги потехоньку)))))
н-даа...если конечно совсем ЖОПА.....тогда действительно надо разводиться...и не мучить ни себя ни малыша....