Войти

5 месяцев

Обычно когда детки начинают ползать-ходить, то маленько теряют в весе. Если ребенок чувствует себя нормально, думаю пока не о чем беспокоиться. Посмотрите, что будет с весом дальше.
Здоровья вам!
0
20.02.2008
пасип. Она правда стала много активнее
0
22.02.2008
Разные дела и прикорм 9 месяцев

Похожие записи