Омрачились мои последние перед роддомом деньки дома: Агата заболела. У нее такой сильный кашель, что сегодняшнюю ночь не спала вся семья. Еще насморк, но незначительный. Кашель меня просто убивает, рот не закрывается. И не могу понять, влажный или сухой. Скорее выматывающий. Вчера точно был влажный, мокрота хорошо отходила, а сегодня-не понять. Утром съездили в поликлинику, сдали анализы, вечером идем на прием к врачу. А у меня энергии и сил на нее совсем мало, даже на улицу ее сегодня не повела, сидели дома, лепили из пластилина цветочки)))
жесть как кашляет((((((( это что-то страшное и душераздирающее было
сейчас остался раз антибиотиков и почти сошло на нет
0
03.10.2011
Ответить