Ну не нравится Агате гречка. Даю пока только ее. Безмолочную. Развожу своим молоком. Сделаю грамм 80, половина размазана по слюнявчику, лицу, рукам, столику. Рисовую пока не даю, со стулом тяжко. Ну как мне уговорить ее, что кашка-это полезно, ее нужно кушать.
Девочки-подружки! А как новую кашу вводить?