Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность

Каша-мать ваша!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Мы едим "Хайнц".Сначала ввела рис, потом гречу, потом кукурузную, а потом увидела кашку "5 злаков"-там все мое введеное+ овсянка и пшено.Дала сразу полноценную порцию, без всякого введения, пошла на УРА!!! Там немного сахара, она сладковата и ооочень вкусная. Из-за сахара боялась, мы ж тоже аллергики, но все ОК, никакой реакции, а Ярик открывает ротик, только успевай подносить ложку!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Агата ни на что рот не разевает. Палец в рот засунет, там пошарудит, а потом этим пальцем и в нос, и в глаз, и в волосы.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Так мой тоже не больно разевал, а эту вкуснотищу распробовал, уговаривать не приходится!

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Оль, а попробуй может не гречку, а кукурузную.Мне кажется она вкуснее

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Я просто не подумала про кукурузную, когда покупала каши. Выберусь в город, обязательно куплю. А кукурузная безмолочная есть?

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Да есть Хайнц, я её даю. А рисовую не бойся попробуй, я тоже думала что запоры будут, но вроде тьфу тьфу тьфу.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Завтра дам ложечку.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

а мы начали с молочной гречневой каши "Хайнс", через неделю купили кашу "Нестле" молочную гречневую с курагой - очень понравилась, потом молочную овсяную с бананом и грушей, пшеничную с яблоком, 5 злаков, рисовую редко даю с мясом ее делаю, сейчас купили пшеничную с тыквой тоже нравится и супы делаю, со свеклой нравиться....

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Боюсь молочную, она на мной выпитое молоко реагирует.

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Нам тоже каша тяжело давалась - я её и с ложечки и через соску пробовала дать. Ничего не помогало. Изо дня в день, в прямом смысле, заставляла дочку поесть кашки. Начинала с 1/2 чайной ложки и каждый день добавляла по 1 чайной.

Сейчас кашу варю сама, на воде и добавляю в неё немного овощного или фруктового пюре.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Не знаю, может и мне с фруктами попробывать.

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам гречка стала нравится попозже, сначала только овсянку ели, она и сейчас у нас любимая, но в ней глютен. А вводить только вооружившись бесконечным терпением :) удачи вам!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо. Она-аллергик у меня. Так что мы с безмолочных и безглютеновых начали. А молочные боязно, она реагирует, если я молока попью.

0
13.07.2009
Три! Конкурс "Осенний марафон" было-стало

Похожие записи