Сегодня наши бабушка с дедушкой отдыхали(зажигали)))в ресторане,а мы с Аришей были в роли водителей(привезли и увезли).Ресторан находится на Цветном бульваре,недалеко от цирка Никулина.Пока мы ожидали их,решили погулять на аллейке,где клоуны(скульптуры).Арина была в восторге от них


.А потом дедушка решил показать ей машину,рядом с которой стоит Никулин(скульптура)
-Ариша с бабушкой

-а это с дедушкой.
Так вот,ей так понравилось как мама за рулём,что еле еле оторвали её руки от машины.....
Моя Принцесса-"блондинка за рулём",вела себя как маленькая обезьянка
ДЕДУШКА И БАБУШКА ПОКУПАЙТЕ ПРИНЦЕССЕ МАШИНУ(ДЛЯ НАЧАЛА ДУМАЮ СОГЛАСИТСЯ НА АККОМУЛЯТОРНУЮ ДЕТСКУЮ)
P.S.:Я ТАК ДАВНО НЕ БЫЛА В ЦИРКЕ.....
.СПАСИБО
.Дети сейчас оч.сообразительные

