Илона Речица Ура!Первый зуб!))) Нижний левый!Думала до 10 мес. не прорежутся)))13.02.2012 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lightowl Санкт-Петербург Поздравляю! 0 13.02.2012 Ответить Илона Речица Спасибо Кристиночка!))) 0 13.02.2012 Ответить Про каши Девочки есть время подумать до завтра,поэтому срочно.спасибо! Похожие записи Вот интересно нам 4 месяца и вот какая картина во рту Первый)) А у нас первый зуб!!!!!!!!! Первый криоперенос, тест на 6дпп Первый месяц после года!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027