Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Речица

Настоящий мужик растет)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

супер супер супер)))я уже приглядела машины нашему сыну,может следующим летом подарим.жаль нет 2 местных, точнее есть,но я видела их по 40 тыс.,а такие по приемлемым ценам!!

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

вот такой БМВ 2х местный 310 уе.

вот такой хамер 320 уе-двухместный

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
вау.скажите сайт где заказывали?
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица
0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
блиин,у нас 2 местные от 15000(((
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

жесть конечно)

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
может получиться с белоруссии привезти.папа каждый год ездит.а вам собранную привезли?
0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
может получиться с белоруссии привезти.папа каждый год ездит.а вам собранную привезли?
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

нет все по коробочкам было распаковано.т.е. сам корпус моноблок а отдельно коеса,аккумулятор,лобово текло,руль,сиденье все сами собирали но то просто муж сразу разобрался без инструкции

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ясно.может получится там купить
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

крутая машинка... тож хочу) а зачем уздечку режут?

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

чтобы не было проблем с речью,а то потом шепелявит и кортавит)а как ваша операция прошла?

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

все хорошо прошло, уже практически зажило) Поздравляю ВАС обоих))) С Первым Днем Рождения))))

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

Спасибо Даночка)))Я стерва такая ни кого не поздравила((((на ББ опять долго не заходиа.но лучше ведь поздно чем никогда,поэтому поздравляю Малышонка с его первым годиком дай Бог чтоб таких дней Рождений у него 100 как минимум еще было))а тортик  вас просто супер был,у нас долбаный город и на заказ по выбраной картинке тут не пекут(((только хренотень с масляными розами((или свадебный с лебедями)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

хорошо что не с лебЛядями)))) прости)

спасибо)) ничего, я тоже не всех поздравляю.. глючит много.. и получается ерунда...

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

ахах)купили "стандартный")))но вкусный,не с масляными розами)поедем в сбботу на природу отмечать)

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

Илона! Поздравляю с годовасием сыночка, такого чудного рыжика! Растите умными, здоровыми! И пусть он тебя только радует!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

ой спасибо большой Настюш))нам очень приятно))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

конечно) первый-год раз в жизни бывает)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

ага точно так же как и второ год и третий))))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

а то)

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Илонкаааа!!!с годиком вас!!!!растите здоровые сильные умные!на радость маме и папе!!!машина супер!!1такая огромная!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

Ксюнечка спасибочки большущее))Ромашка скоро тоже будет такой))))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

оххх и не говори!неделяяяяя ааааааа))))не верю до сих пор))))

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

так и я не верю)а уже год))

0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Сема лапотун!!!!!

А ты такая же трусиха как яне боись ты не одна такая

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

хорошо что не одна)))

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ды вы реальны пацаны!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

0
08.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!расти Семочка здоровеньким и самым счастливым!!!!!!!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

Спасибо Светуль))у самой скоро такой будет)))))

0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Илон, а где покупали? через инет или в магазине? за сколько?

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Речица

через нет)210 уёв)))

0
08.08.2012
Вот такой подарочек моему сынульке на годик Чисто случайно нашла...

Похожие записи