подскажите
у меня фантазия не богата,что касается подарков)что подарить маме на юбилей 55 лет?подскажите пожалуйста.мужу могу придумать ему всегда что то надо,а маме нет)она никогда не говорит о своих желаниях,говорит мне ничего не надо у меня все есть..поэтому так сложно ориентироваться.хочется что то памятное,но не знаю что..подскажите вы мне пожалуйста)
Да что угодно))) у меня мама посуду обожает))))
Мы уже что только не дарили блендер, мультиварку, соковыжималку)))) вот пылик хороший покупать будем или хлебопечь- давнохотела!Сама она не купит, а в подарок получить любой рад!техники много не бывает)))
0
30.01.2014
Ответить
моя мама молодость прожила в деревне поэтому она у меня старомодная и никакой техникой не пользуется вообще)она говорит во первых я не умею и учится не хочу мне оно не надо)морковку,драники все на терке)дома стоит кухонный комбайн брат привез.ни одного разу за 2 года им никто не пользовался)так и стоит новый)единственное пользуется миксером и то очень редко)говорю давай мультиварку подарю она говорит я ей пользоваться не умею да и на газу мне привычнее и быстрее)так и будет стоять как комбайн)посуду еще что нибудь для дома дарить это я знаю-оно лежит "до лучших времен" а потом все отдает своим детям)вот и думай чтоб пригодилось и пользовалась)кремами всякими тоже не пользуется,подарочные карты тоже нету у нее в городе.день рождения у нее 8 марта есть еще время подумать)
0
30.01.2014
Ответить
Ну моя тоже в деревне живет, но например блендер хотела и хлебопечь хочет))))
Тогда серьги красивучие или цепочку подарите! Все дети сложитесь и купите хорошую!
0
30.01.2014
Ответить
билеты куда-нибудь. У вас есть куда можно пойти? или поехать? типа тур поездки на день-два? может в дом отдыха какой...
смотря, на какую сумму вы рассчитываете.
0
29.01.2014
Ответить
это точно нет)она никуда не поедет ибо не оставит одного своего сыночка (30 лет дядьке))))да и хочется что то что останется на память)
0
29.01.2014
Ответить
ну тогда хлебопечку, как предлагают, отличный подарок, сыночку будет по утрам свежий хлебушек печь)))))
а просто на память..., только золото, наверное...
0
30.01.2014
Ответить
Мы дарили свекрови на 50 лет жемчужное ожерелье - она была в восторге)
0
30.01.2014
Ответить