о дружбе))
Пишу свои мысли по этому поводу:
первое, так и хочется сказать, это высказывание, которое часто можно встретить в мужских туалетах (да, да, я и там успела побывать, и как видно из предложения, часто и много раз побывать!), итак: "не льсти себе, подойди ближе".
Господи, да откуда столько самоуверенности, да кому вы нужны, чтобы добавлять вас в друзья? девочки, будьте проще, а? ну смешно, когда пишут что-то подобное: "если вы добавляетесь ко мне в друзья, напишите, почему вы хотите это сделать, и чем вы можете меня заинтересовать. после фразы, что я такая интересная, и вам хочется со мной дружить, не добавляю.... подписывайтесь"
Сразу думаешь, что там, в дневнике? Все секреты мира? Разгадка мироздания? открываешь, и ничего... так, те же какашки, улыбки, праздники и т.п.
Или: "вы мало пишите/не комментируете меня, я вас удаляю, не обижайтесь, кто хочет, чтобы я вас оставила, отпишитесь"
Создается ощущение, что вот ты должен, обязан всех своих друзей коментить по всем вопросам. Вряд ли такое возможно, правда? зачем сотрясать воздух, если нечего сказать, если нет опыта по вопросам, затронутым автором, ну и т.п. Да, банально, кто-то просто предпочитает слушать))
Что хочу сказать: а я добавляю в друзья просто так, всех, кто хочет. Это вообще, инет, о какой приватности можно говорить? страницы взламывают, пароли воруют, все, что я выкладываю в сеть, я могу сказать в слух. Личные и очень сокровенные мысли могу сказать на ушко, а могу и просто подумать))
ёоу, подружки, давайте дружить просто, бескорыстно, без пафоса, без самонадеянности и набивания себе цены!
